16.01.2018 12:15
4580

06. Руководство. Педагогический состав

Тарусова Татьяна Юрьевна

Директор МБОУ СОШ № 11 им. А. М. Позынича

Образование: ЮРГТУ (НПИ), учитель математики и информатики

Преподаваемые дисциплины – математика, физика

Общий стаж работы – 18 лет; стаж по специальности – 18 лет.

часы приёма четверг с 15 до 17 час. 

т.23-43-11 электронная почта: novoch_school11@mail.ru

 Персиянова Алла Александровна

Зам.директора по ВP

Образование: Ростовский  ГПУ обще-технические дисциплины;

Преподаваемые дисциплины: черчение, технология

Общий стаж работы 33 года, стаж по специальности 33 года.

т.23-43-11 электронная почта: novoch_school11@mail.ru

Баронина Анастасия Александровна

Зам. директора по УВР (старшая школа).

Образование: РЮИ МВД РФ, юрист. ЮРГПУ, учитель истории и обществознания.                      

Преподаваемые дисциплины – обществознание

Общий стаж работы – 18 лет; стаж по специальности – 18 лет.

т.23-43-11 электронная почта: novoch_school11@mail.ru

Думанская Елена Александровна

Зам. директора по УВР (начальная школа).

Образование: РГЭУ (РИНХ), ДонГАУ, учитель начальных классов.                    

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Общий стаж работы – 9 лет; стаж по специальности – 9 лет.

т.23-43-11 электронная почта: novoch_school11@mail.ru

Крюкова Ольга Юрьевна

Зам директора по УВР (старшая школа).

Образование: ЮРГПУ НПИ, учитель математики                      

Преподаваемые дисциплины – алгебра, геометрия

Общий стаж работы – 7 лет; стаж по специальности – 6 лет.

т.23-43-11 электронная почта: novoch_school11@mail.ru

 

Директор филиала, заместитель директора филиала - отсутствует.

Учителя

                                               Старшая школа:

Алпатова Людмила Михайловна
учитель русского языка и
литературы
Елисеева Ирина
Анатольевна

учитель русского языка и литературы
Мамедова Эльмира Мамедовна
учитель русского языка и 
литературы
Андрейченко Светлана Владимировна
учитель английского языка
Гнутова Юлия
Владимировна

учитель английского языка
Слесарева Елена Владимировна
учитель географии
Зимовейская Елена Семеновна
учитель английского языка
Андросова Татьяна Алексеевна
учитель английского языка
Гуськов Виктор
Анатольевич

учитель истории и обществознания
Иванчикова Ольга
Евгеньевна

учитель английского языка
Чубанова Надежда Власовна
учитель биологии
Донскова Лариса
Ивановна

учитель математики
Васильева Наталья
Андреевна

учитель математики
Байдакова Евгения Александровна
учитель математики ии информатики
Касьян Татьяна
Константиновна

учитель истории и обществознания
Огарко Елена
Николаевна

 учитель физической культуры
Елисеенко Анна
Николаевна

учитель физической культуры
Калашникова Елена
Николаевна

учитель технологии  и ИЗО
Персиянов Сергей
Александрович

преподаватель-организатор ОБЖ
Самойлова Ольга
Сергеевна

педагог-психолог
Королева Галина
Михайловна

педагог дополнительного образования
Грибенюк Ирина
Владимировна

учитель английского языка
Летнева Ирина Васильевна
учитель технологии
     

                                              Начальная школа:

Василишина Наталья
Викторовна

 учитель начальных классов
Дерявко Татьяна 
Андреевна

учитель начальных классов
Склярова Татьяна
Ивановна

учитель начальных классов
Репкина Светлана
Владимировна

учитель начальных классов
Сушкова Лариса
Васильевна

учитель начальных классов
Субботина Любовь
Владимировна

учитель начальных классов
Синева Светлана
Ивановна

учитель начальных классов
Выродова Оксана
Степановна

учитель начальных классов
Кленина Вера
Анатольевна

учитель начальных классов
Думанская Елена
Александровна

учитель начальных классов
Ткачева Ирина
Сергеевна

учитель начальных классов
Пигорева
Оксана Викторовна

учитель начальных классов
Кондрашова Ксения
Александровна

учитель начальных классов
Титкова Анна 
Игоревна

учитель начальных классов,
учитель-дефектолог
Сазонова Кристина
Сергеевна

учитель начальных классов

Хорунженко Ирина Юрьевна
учитель начальных классов

Павлюкова Надежда Ильинична
учитель начальных классов

Косова Юлия Андреевна
учитель начальных классов

      апппппппппп