30-03-2018 15:25

НАБОР В 1 КЛАСС

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ СОШ 11 имени А.М. Позынича объявляет прием в первые классы на 2019-2020  учебный год. В новом учебном году планируется открыть пять  первых классов. Классы будут работать по программе «Школа России».

Учителя: 1. Галкина Елена Васильвна (высшая  квалификационная   категория)

2.  Репкина Светлана Владимировна  (высшая квалификационная категория)

3.  Кленина Вера Анатольевна (соответствие занимаемой должности)

4.  Пославская Ольга Сергеевна (соответствие занимаемой должности)

5. Камфорина Наталья Лернидовна (соответстие занимаемой должности)

Прием документов в первый класс детей, зарегистрированных по микрорайону школы 11, начинается 10 января 2019 года

Перечень документов для приема в первый класс:

Заявление о приеме школу
                                         Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия)
                                         Фото ребенка (3х4) — 2 шт.

При подаче заявления родители (законные представители) предоставляют документ, удостоверяющий личность заявителя, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.

Для иностранных граждан или лиц без гражданства  необходимо дополнительно представить документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (миграционная карта, удостоверение беженца и т.д.). Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием документов в первый класс детей, незарегистрированных по микрорайону школы 11, начинается 1 июля 2019 года детей

График приема документов:

Понедельник – пятница: с 08:00 до 16:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Адрес: ул. Молодежная, 57 (психолого-медико-педагогический центр «Диалог»), кабинет № 5

Информация о наборе учащихся в 1 класс:

Планируемый прием  -  125 (5 классов)

На 25 апреля  2019 года:

Принято документов   - 104
Количество свободных мест   - 21

Занятия с будущими первоклассниками начинаются

с 12 октября 2018 года.

Административно-правовые документы:

— Закон «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ст.55,ст.67).

— Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

— Постановление Администрации управления образования города Новочеркасска от 28.12.2011 (с изменениями от 25. 05. 2016. № 826) № «О закреплении определенных территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями города  Новочеркасска».

— Закрепленная территория за МБОУ СОШ № 11 имени А.М. Позынича.

— Положение о приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МБОУ СОШ № 11 имени А.М. Позынича.

— Письмо УФМС РФ об ответственности за фиктивную регистрацию гражданина РФ.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ СОШ 11 имени А.М. Позынича объявляет прием в первые классы на 2018-2019  учебный год. В новом учебном году планируется открыть четыре первых класса. Классы будут работать по программе «Школа России».

Учителя: 1. Сушкова Лариса Васильевна (1 квалификационная   категория)

2.  Елизарова Любовь Борисовна  (высшая квалификационная категория)

3.  Василишина Наталья Викторовна (соответствие занимаемой должности)

4. вакансия

Прием документов в первый класс детей, зарегистрированных по микрорайону школы 11, начинается 10 января 2018 года

Перечень документов для приема в первый класс:

1. Заявление о приеме школу
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия)
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания (оригинал и ксерокопия)
  4. Фото ребенка (3х4) — 2 шт.

Прием документов в первый класс детей, незарегистрированных по микрорайону школы 11, начинается 1 июля 2018 года детей

График приема документов:

Понедельник – пятница: с 08:00 до 16:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Информация о наборе учащихся в 1 класс:

Планируемый прием 120

Принято документов  71
Количество свободных мест  49

Занятия с будущими первоклассниками начинаются

с 17 января 2018 года.

Административно-правовые документы:

— Закон «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ст.55,ст.67).

— Постановление Администрации управления образования города Новочеркасска от 28.12.2011 (с изменениями от 25. 05. 2016. № 826) № «О закреплении определенных территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями города  Новочеркасска».

— Закрепленная территория за МБОУ СОШ № 11 имени А.М. Позынича.

— Письмо УФМС РФ об ответственности за фиктивную регистрацию гражданина РФ.