01-04-2018 13:21

Результаты выборов
28.09.2018г.  состоялись выборы Президента Школьной Республики МБОУ СОШ № 11
им. А.М. Позынича.
В выборах приняли участие 238 человек (учащиеся 7-11 классов).
1.    Гук Полина – 103 голоса
2.    Елисеенко Ульяна – 135 голосов

Поздравляем Елисеенко Ульяну, обучающуюся 11а класса - победителя в выборах Президента Школьной Республики  МБОУ СОШ № 11 им. А.М. Позынича

Председатель  избирательной комиссии:                             Персиянова Алла  Александровна

Члены избирательной  комиссии:                                          Огарко Елена Николаевна
                                                                                                  Калашникова Елена Николаевна
                                                                                                  Самойлова Ольга Сергеевна

ВНИМАНИЕ!

Деловая игра "Выбираем президента школьной республики 2018-2019 учебного года".
Если ты неравнодушный,
если у тебя есть идеи,
если ты хочешь жить интересно… дерзай!
Тебе может выпасть шанс стать президентом школьной республики.

Пусть это будешь ты!

Результаты выборов

30.09.2016 г. состоялись выборы Президента Школьной Республики МБОУ СОШ № 11 им. А.М. Позынича.

В выборах приняли участие — 181 человек (обучающиеся 8-11 классов).

1.   Анисимова Елена – 44 голоса.

2.   Шаповалова Елена – 125 голосов.

3.   Шапошникова Анастасия – 12 голосов.

Поздравляем Шаповалову Елену, обучающуюся 10б класса – победителя в выборах Президента Школьной Республики МБОУ СОШ № 11!

Внимание!

Деловая игра «Выбираем Президента волшебной страны «Радуга».

Если ты неравнодушный,

если у тебя есть идеи,

если ты хочешь жить интересно… дерзай!

Тебе может выпасть шанс стать президентом волшебной страны «Радуга».

Пусть это будешь ты!

Встреча школьных самоуправлений

22 марта на базе МБОУ СОШ №11 им. А.И Позынича состоялась встреча членов школьных самоуправлений школ №11,22,32 пос. «Октябрьский» с председателем Молодежного парламента при Городской Думе города Новочеркасска Дарьей Артеменко. По просьбе председателя обучающиеся рассказали о школьном самоуправлении в своих школах. Также ребята получили информацию о предстоящих форумах. В конце Дарья Дмитриевна отвечала на вопросы, что привело к насыщенной дискуссии.

ДЕНЬ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

2 октября в школе прошли мероприятия, посвященные «ДНЮ УЧИТЕЛЯ».

В этот день дети и родители приготовили для учителей самые теплые слова поздравлений и пожеланий.

Старшеклассники, подготовившись заранее, объявили этот день «Днем школьного самоуправления», взяв на себя выполнение обязанностей администрации школы и проведение уроков вместо учителей, «освободив педагогов от работы».